Anna Berry

Совместимость Весы с Водолеием

Надежда Булкина

Весы-женщина — Водолей-мужчина.
Совместимость, близкая к идеальной, основывается на любви партнеров к дружескому кругу, пребыванию в обществе, жажде приключений. Со слегка взбалмошным Водолеем Весы покажут себя настоящими дипломатами и приложат усилия, чтобы понять его взгляды на жизнь. Со своей стороны, Водолей удовлетворит потребность Весов в руководстве, причем сделает это весьма деликатно и ненавязчиво.
Водолей-женщина — Весы-мужчина.
Сексуальность, чувствительность и некоторые другие качества личности делают подобный союз великолепным. Увлеченность Весов забавами эротического толка поможет привить Водолею больший интерес к интимной стороне жизни. Партнеры без проблем уступают во всем друг другу, а потому все возможные сложности на пути их отношений будут преодолимы. Союз будет гармоничным и просуществует очень долго.

Леонид Неповинных

а че тут спрашивать -знаковый трин... то есть гармония.. .
Водолей будет лить воду, а Весы ее взвешивать и отмерять.. . типа чайная церемония...

Ирина Александрова

ВЕСЫ мужчина - ВОДОЛЕЙ женщина: Они должны блестяще подходить друг другу. Весы ждут от Водолея руководства в этой жизни, полной приключений. Оба любят общество, и будут участвовать в общественных делах. У них много друзей, однако, это не мешает им помнить о своих личных интересах. Им будет хорошо в любви, даже не успеют добраться до постели. Чувственная связь и хороший прогноз на брачные отношения.