Единственная Необыкновенная

Какая совместимость водолея с другими знаками зодиака?

Антон

Обращайтесь к астрологу за индивидуальной совместимостью и горскопом. А общая совместимость написана на сайтах астротематики и в книжках по популярной астрологии.

Анна Колосова

Воздушные и огненные знаки - будет взаимопонимание. Конкретнее, нужно смотреть Вашу натальную карту.

Лилия Наумова

Нет совместимости с Тельцом, Козерогом, Рыбами. Вряд ли возможна даже дружба с Раками и Львами. Не очень ладят с Весами и недолюбливают Дев.