Алёна Иванова

Какая епт совместимость у меня Водолея с Раками??)

Ал
Алексей

а что самим трудно разобраться? зачем тут знаки зодиака примешивать?

Сычёва Виктория

Да не очень-то веселая. ))) Раки слишком ранимы и обидчивы. К тому же ревнивы. Но не в этом беда, а в том, что они обижаются (хрен-знает-на-что) и МОЛЧАТ! Раки (скорпионы такие же) - обижаются (хрен-знает-на-что) и МОЛЧАТ! ! МОЛЧАТ!! ! -вот это бесит конкретно! Хватит терпения переносить эти "ранимые"(тьфу нафиг! ) души - флаг в руки! ))
ps И, да, отцепиться от рака, практически, невозможно. Расстанитесь мирно - будете "друзьями", т. е. мирный контроль останется навсегда )))
...скучно с ними.

Ли
Лидия

Ответ содержится в вопросе. Епт.. .
Рыбка не дружит с птичкой.