Любовь Чапурина

Скажите пожалуйста, какова совместимость в любви Крысы-ВОДОЛЕя с Кабаном-РАКом?? Что из себя представляет такой союз?

Как понравится мужчине крысе-водолею?

Дмитрий Щетинин

Так как по зодиакальному гороскопу вы совместимы, как представители одной водной стихии, укажу совместимость по восточному гороскопу. Гороскоп совместимости Крысы и Свиньи.

Любовные отношения между Крысой и Свиньей — перспективны и обещают быть счастливыми. Поскольку оба партнера общительны и подвижны, любят шумные компании и всяческие развлечения, им вполне комфортно предаваться удовольствиям вместе. У них много знакомых и общих друзей. Вообще, совместная жизнь у них может сложиться легко и интересно. А главное — оба в таком союзе способны развиваться и не тратить время на выяснения позиций, всякие разбирательства и ссоры на ровном месте.

Кому будет проще в любовном союзе? Скорее Крысе, потому что она всегда знает что хочет и не свернет со своего пути. Возможно, она излишне суетлива и вспыльчива, но ей легко вернуться в нормальное состояние и дальше заниматься делами. Свинья — натура более широкая с мягкой душой. Крыса вольно или невольно может часто ранить ее своей агрессивной реакцией на любое слово или действие, которые Крысе просто не нравятся, или ставят под угрозу ее собственные планы.

Крыса может стать придирчивой и требовательной, если поймет, что Свинья чувствует себя виноватой.

Оба партнера умны, находчивы и интеллектуально развиты, но Крыса более поверхностна и расчетлива, а Свинья живет чувствами, ищет глубокий смысл и опасается за себя. Слишком часто она бывает обманутой и непонятой!

Такое сочетание знаков может быть идеальным для дружеских отношений, когда чувства Свиньи не пересекаются с техничностью Крысы. Им действительно, проще найти в друг друге товарища, друга, делового партнера, чем развивать любовные страсти, но, если уж между ними пробежала искра, то у них много шансов удержаться рядом надолго.