Вероника Лопатина

А что если женщина Любит своего мужа другого полюбить уже не может ?

как понять как человека ха ха ха ха

Ксения правильно сказала !

Ой что тут такое ха ха ха

Петр Колесов

может .. Если другой моложе и богаче ) .

Сергей Артемьев

Может полюбить как человека, но как мужчину, только своего мужа.

Nadyusha Belaya

Если женщина любит своего мужа очень сильно прям без ума от него, то наверное не сможет так же влюбиться в кого-то ещё) Хотя кто его знает....

Ти
Тимур

зато может спать с другими

Саня Желик

может.. . все зависит от полноты налитого стакана.. . иными словами, решающую роль играет цена вопроса...

Ал
Александра

может любить и спать с другими и тебя в этом обвинять

Анюта Анюта

Тебя не смогу.. и не рассчитывай))))

Андрей Мякишев

Если женщина любит мужчину, у нее не будет даже таких вопросов.