Колян

Вы своих мужей любите, женщины, без шуток?)))

Марианна Александрова

Люблю когда трезвый. Мой хоть редко выпивает, но когда придет с работы навеселе, убила бы. Мы уже 31 год в браке.

Darya Karlyuk

бывает, что раздражает сильно

Светлана Sova Соловей

Люблю без шуток. Иногда с шутками 🙂

Екатерина Нежура

Твердое "да" уже 27 лет.

Юл
Юлия

уже 34 года будет как люблю и скучаю когда его нет дома рядом.

Денис

Да, иначе зачем жить с человеком, которого не любишь?

Катюшка

Пока нет такого... но будем любить)))

Ира Ситникова

может люблю, не знаю даже, но стасти почему то к нему не испытываю. А всего то десять лет прожили вместе, двух дочек родили)))

Влад

если бы не любила не жила бы с ним 10 лет

Лада Ангел Курбанова

я его не просто люблю я без него жить не могу)

Сладкая Девочка

конечно) я человек эмоциональный и жить без любви не смогу) 18 лет браку)

Натали П

Люблю... воспитываю... и люблю ещё сильнее)))

Roma Mitrokhin

Очень-преочень!!! люблю с каждым годом все сильней и сильней!!!