Сергей Попов

А вы любите своего мужа?

Айка Айкоша

Я Его Обожаю! У меня прекрасный Муж! Мне очень повезло с ним...))))

Yulia Гафина

я на исповеди? не?

Анна Маркина

Не знаю. Но мне с ним хорошо, удобно, без него скучно, с ним интересней, он надёжный, верный, любит меня. Может это и есть любовь

Юля Лойе

Если заботишься и стираешь. чтоб чистый ходил. а не потому чтоб не гавкал. если при покупках продуктов вспоминаешь. что он рад будет? печенькам. если укрываешь .когда уснет и тд---значит любишь. А мне некого любить. пока. я думаю....

Наиля

Разве можно его не любить? 🙂

Aнна Дьякова

я очень люблю своего мужа!!! понимающий, любящий, надёжный! таких как он больше нет))))))))

Виталий Титов

иногда люблю, иногда просто ненавижу, иногда мне вообще на него наплевать

Екатерина Мельконовицкая

Очень!! ! Он у меня умница и мастер на все руки!!!))

Мария (Семченкова)Бирюкова

у меня нету пока мужа.

Эрадж

я своего мужа оччень сильно люблю, хотя мы с ним оба не одуванчики, но без друг друга не можем жить вообще..

Любасик Болдинова

Своего мужа безумно люблю.. . Мне с ним очень повезло (надеюсь ему со мной тоже)!!!!

Стеблянко Виктория

конечно) а нахрен амуж то тогда выходдить

Ве
Вера

Обожаю !

Гузель

☼ ♥ Madonna - Bitch, Im Madonna ♥ ☼
Павел и Катя