Mamed Mamedov

Как вы влюбились в своего мужа? Долго привыкали что бы перестал быть противен (ну как любой чужой человек) ?

Ольга Сидорова

С первого взгляда. Противен не был никогда. Не привыкала.

Валентина Степанова

как любимый человек может быть противен? Наоборот, по тому. что к нему тянет с необычайной силой и только мечтаешь быть только с ним поймешь, что влюблена

Елена Селиверова

С первым мужем (мне было 18.ему 22)была жгучая страсть до умопомрачения, а потом стал противен после его косяков (развелись) . Со вторым в браке 10 лет, пока не противен))

Владимир Пронин

нуууу.... он мне понравился... противен не был никогда.... через пол-года к нему переехала... как-то так... вот живем уже 11 год... привыкала если только к характеру... ну вплане как себя вести когда что-то надо...

ОК
Ольга Криницкая

я как-то не страдаю такими категориями,
я выросла среди родных и близких, любить умела с детства, достаточно общалась в школе и училище с с людьми.. . студентами мы ездили на уборку урожая и пр.. . У меня не было такого, что мне общаться противно, я общалась с теми, кто нравится.

Саша Павлов

Если возникают такие вопросы, значит нет любви.

Шоxруx Шох

приятен он мне стал сразу, хотя и не было любви с первого взгляда. По мере общения влюбилась.

Katerina

Ну, не знаю: чужие люди мне редко бывают противны, однако не люблю, когда ко мне прикасаются без моего на то согласия-порой даже передергивает от вторжения в мое личное пространство. Однако с мужем .ничего подобного не было. С самого начала, когда только увидели друг друга, когда познакомились-все как-то само собой складывалось, будто тянуло к нему меня: всегда интересно поговорить и послушать, всегда приятны его прикосновения, дыхание, поцелуи.. .
Для меня потом дико было услышать фразу подружки, которая собралась замуж в ответ на мой вопрос "Ты любишь своего будущего мужа? " - "я к нему ДОЛГО ПРИВЫКАЛА".
Ну как можно привыкать? это аналогично тому, что выходить замуж без любви, по принципу "привычка свыше нам дана-замена счастию она"

Екатерина Волхонская

Противен и не был, но родство появилось месяца через 3 совместного проживания!

Александр Файзулин

Не был.. противен.. пока любила.

Alina .

Я отвечу не прямо, потому что вы не это подразумеваете) ) скорее вам нужен совет. постарайтесь как бы растворяться в мужчине, даже если он не любим, разделяя его радость или боль, вы почувствуете себя одной командой. Насильно мил не будешь, говорят - врут. Но только если вы сами захотите полюбить или освежить чувства. Любви Вам!

Роман Шлыков

Он мне никогда не был противен, наоборот, первая встреча оставила самые лучшие о нем впечатления) Потом оказалось, что он с первой встречи влюбился, а я, наверное, месяц еще присматривалась к нему. А потом уже все мысли только о нем были, такое счастье было видеть его, с нетерпением ждала следующей тренировки (мы в спортивной секции познакомились) . Потом появилась одна мадам и я подумала, что они пара. Я ошибалась, но слез достаточно выплакала, когда думала, что я там не к месту. Наверное, окончательно в своих чувствах к нему я убедилась когда поняла, что той девушке я готова была голову оторвать, потому что она с ним заигрывала. Никогда в жизни я такой ненависти к человеку не испытывала.

Дмитрий Николаенко

Прям сразу взяла и влюбилась