Z No Name

Девочки как отказать мужу если секс с ним противен ну не до рвоты но не хочу я этого секса ((

Два года уже как просто терплю (( . Только гадостине надо писать, прошу!

Сергей Синьков

Ну, и в чём проблема, если удавалось же 2 года "просто терпеть"?
Что такое приключилось, что вот теперь нужно вдруг стало решать вопрос?
А 2 года назад чего не поднимала этот же вопрос в разговоре с ним самим, а?
Терпи уже теперь, терпила...

Омилжон Хусанов

А какие гадости. Если такая ситуация - разводиться надо к едрёной фене, какая тут семья?

Le
Lena

А противен именно секс или сам муж? Если только секс - проверьте гормоны, возможно стоит посетить сексопатолога, поговорить с мужем, может он что-то делает не так. А если противен весь муж целиком, тут уж без вариантов.

Же
Женечка

Лол, нужно было раньше думать шлюпка

Зу
Зульфия

Елена вы горячку не парите! Может это кризисный момент, вас же что то держит рядом с ним, задумайтесь??!! У меня такое длилось на протяжении года где то, был ужас просто, ждала что хоть что то измениться терпела из за маленького ребенка! А потом улетела отдыхать с ребенком и поняла что не могу без него! Вот так все и наладилось! Надеюсь и у вас все наладиться! Будте счастливы)))

Ольга Сиротина

нуу как не написать то... зачем же вы за такого противного замуж выходили?

Кристина

Терпеть дальше!
Это наш женский долг. Мужчинам необходима иногда разрядка. Пусть лучше с тобой, потерпишь, чем другую найдёт. Сохрани семью.

Маргарита Морослина

Это конец. Меня поразила своей правильностью пословица: "Коль не мил телом, не приробишься делом". Это не исправить. Непонятно, зачем вы выходили за него замуж.

Владимир Кулаков

вообще такие дела надо было сразу с мужем обсудить, а не терпеть 2 года, неужели он сам не чувствует, что вам неприятно, сейчас вроде молодёжь более раскрепощённая и более сведущая в сексе, столько фильмов-клубничек и всякого рода литературы, понимаете, если вы сейчас не заострите эту тему так и будете мучиться, а ведь вы молодая, вы тоже должны получать удовольствие от секса, а так вы можете заработать болезни на этом фоне, понимаете, есть мужчины которые не заморачиваются на том, чтобы партнёрша тоже получала удовольствие, поэтому вам обязательно надо с ним поговорить на эту тему, сказать прямо давай- ка как то старайся и для меня тоже или никакого тебе секса, это ещё хорошо, что он вас за спиной с мужиками не называет бревном в постели, мужики любят в компании пообсуждать такие темы

Мария

Разводись....

Лилия Наумова

Скажи, что голова болит))

Виктория Ерохина

А замуж зачем шли? Разод начинайте

Владимир Баранов

Придумайте себе какую-нибудь болезнь по женской части, не позволяющую заниматься сексом из-за боли, например.

Ya
Yaroslava

странный вопрос. вы в себе вообще? разводиться, раз так все хреново... странно, что вы об этом не подумали еще

Анна Платонова

без интимных отношений семьи нет.
развод вам в помощь

и найдите мужчину с кем секс будет желанный

Головашина Наталия

странно,... хм
прям трудно мне понять такое.. .

как своего без трусов увижу- сама набрасываюсь..., хотя 11-й год вместе Может он меня приворожил?

сходить в сексшоп попробуйте, как то разнообразьте жизнь

вечно так продолжаться не может, это чувствуется все, может запросто потом найти вам замену если не перемените свое отношение

если хотите с ним жить до старости- любите и желайте Его

Александр

Не мучайте ни себя ни его, разводитесь и дайте возможность каждому из вас создать нормальную семью. Вы думаете только вы страдаете? Он же тоже чувствует ваше отношение и переживает.

Наталья Пашко

А зачем терпеть? Вы же не рабыня. Разводитесь или позволяйте мужу гулять налево.

Александр

поговорите с ним откровенно, вы думаете, он ничего не замечает? вместе ищите выход из ситуации

Дарья Лоскутова

ЕСЛИ НЕТ ЧУВСТВ ТО ТОЛЬКО РАЗВОД

Т)
Таня ))

Разводись

Людмила Фоменко

сочувствую и понимаю. . Но я думаю, что эту проблему нужно с мужем обсудить, спокойно, осторожно подбирая слова. Только сначала разберитесь, в чем проблема, почему так. . Со мной такое же началось после родов, 1, 3 года назад. . Только вчера мы с мужем обсудили это, он меня понял. . Я снова боюсь забеременеть и мне постоянно вспоминаются роды, и кажется, что мне больно..

Дмитрий Суслин

а сколько вместе?

Олег Павловский

Для себя решите, Почему? Что не Так? А потом, со всеми объяснениями, спросите еще раз.

Агата Кузнецова

вообще не понимаю как Вы замуж выходили то?!

Наиль Садреев

тогда развод

Дм
Дмитрий

А зачем замуж вышла? Из-за денег?

Владимир

тут только развод выход или психотерапевт для начала