Марина Слесарева

почему жены всегда сравнивают своего мужа с чужим?

Валера Сычёв

Потому что бабы дуры

Настена Колесникова

не знаю, я не сравниваю

Александр Кузнецов

Потому что, все познается в сравнении. А что мужчины не сравнивают своих жен с чужими? Такова природа человеческая, быть постоянно не удовлетворенным. Кто- то в большей степени, кто- то в меньшей. Только нужно помнить, что идеальных людей не существует, недостатки будут у каждого.

Павел Скачков

Женщина желает знать - действительно ли ,,хорошо там, хде нас нет"...))ну а если узнаёт что у кого-то хуже, чем у неё,то она ,,на коне! ",и жить стало веселее.... шея стала тоньше, но зато длиннее!...)))

Олеся Пономарева

не сравниваю. по той простой причине, что любой другой моему проиграет в сравнении.

Екатерина Закружная

когда замечательно сравнивать вообше и в голову не придет ххаха

Саша Гетманский

А почему мужья сравнивают своих жен с чужими? Почему мамы сравнивают своих детей с чужими? Можно долго продолжать список аналогичных вопросов.. . Просто хочется задеть, вот и все))

Александр

Потому что сравнивают и жены хотят чтобы их мужья были лучше других.)

Aslan

потому что всё познается в сравнении

Михаил Приображенский

Не сравниваю, но по работе приходится выслушивать какие мужья плохие. Почему то клиенткам нравится приводить моего в пример. Ну вот ваш посмотрите, и с детьми управляется и работает и вообще у вас лапочка. Всегда им говорю одну фразу. Чужой муж всегда слаще, пока он чужой!! ! Они его видят и им кажется, что он умница встал с утра и поскакал решать все наши семейные проблемы, а я вот такая вся расфуфыренная сижу дома и работаю, от счастья на всем готовом. Те кто давно ходят знают, что уют в доме и многие проблемы решаю я, и не всегда мой муж был таким лапочкой и умницей.

Наташа 1

А вам откуда знать? Вы что жена?

D M G

Мужья еще как издеваются над женами, критикуют их, сравнивают с более красивыми моделями и т. д. Может жены от обиды отвечают тем же?

Иван Дадаев

Среди людей живем. Так же и мужчины сравнивают своих жен с другими. И не всегда только глазами.

Юлия Гулак

почему мужья всегда сравнивают своих жен с чужими?

Владимир Пронин

Сравниваю, но не имею глупости говорить ему об этом.. Любой человек будет лучше другого в чем то, кто то добрее, кто-то внимательнее, другой больше зарабатывает, но идеальных то нет..

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я и без сравнения знаю что мой муж самый лучший мужчина в мире, остальные по сравнению с ним нервно курят в стороне)

Muzaffar

Проблема не в жёнах. Просто человеку свойственно что-то или кого-то сравнивать. Помните "У соседа трава зеленее и жена красивее"? Всё по этому принципу и происходит.

Светлана Овсянникова

Неуверенность как качество заложенное с рождения, слабое. Ну кости так выпали у Бога. )

Ал
Александра

в голову такого не приходило....