Анастасия Шенц

А как же мне снова страстно и бесповоротно влюбиться в своего мужа)))???

Жаль, что быстро лямур проходит и начинает глодать бытовуха....

Анастасия Самсонова

Влюбитесь снова, когда с другой его увидите. Корочь, любовницу ему надо завести.

Л2
Лана 2029

ну первое опасность сближает, но я надеюсь, что вас не захотят убить в ближайшее время. во вторых разлука, но это 50 на 50 можно и вообще потерять. ну а в третьих заведи роман с каким нибудь лохом и пойми что ты такая дура что можешь потерять такого мужчину как твой муж. ну а самое главное перестань с жиру беситься радуйся каждому дню проведённому со своим мужем, собирай его на работу как на праздник встречай вкусным ужином и страстным сексом и он если нормальный ответит тебе тем же и всё у вас наладится!!!!

Андрей Чеботарев

В одну реку войти дважды? Это утопия.

Светик Егорова

Помыть и побрить!!

Елена Ухватова

Заново влюбиться - значит приревновать!

Анастасия Пронина

Нереально так уже) Что было не вернёшь) Попробуйте пережить вместе какое-нибудь впечатляющее путешествие например, опасности и новые впечатления сближают проверено на себе)

Андрей Холодов

если б это было возможно.. . Может, если только годик провести на необитаемом острове)

Татьяна Неретина

узнаете как, книгу напишете, и разбогатеете...)))

Евгений Зорин

Съездите в Париж!

Светлана Светова

Если только будете на пороге разрыва. Тогда всё вспомнится)),