Тилли Ток

Что мне сделать чтобы мой любимый снова влюбился на мне страстно

Н*
Надя *

Страсть проходит, вот и ваша, судя по всему прошла. Нужны серьезные отношения, а их люди создают вдвоем. Раз у вас прошло, значит и не было ничего серьезного, общего. Так чего же возвращать прошлое? Оно себя изжило.

Никита Илюшенко

не обращать на него внимания. не звонить, ни писать, не искать и не интересоваться им, поднять себе самооценку, Мужчины не любят слабых и используют навязчивых .

Люся Олесик

В персидской магии есть технологии возрождения и укрепления любви. Но вот сумеете ли...