Ал
Алсу

Как вернуть любиму и заставить снова любить

Ан
Антон

Заставить любить?
Если б была технология заставить любить.. то мы бы все любили президента и туалетную бумагу вместо колбасы)) .

Хотите, чтоб Вас полюбили - узнайте, почему любить перестали. Если вина не в Вас.. то дело безнадёжно.
Если виноваты именно Вы - придётся стать таким, какого от Вас ждут. Если цена кажется высокой и менять себя Вы не хотите - то ищите ту, которой Вы нравитесь таким, какой есть.

Ирина Михальчук

Это ваш сон на Яву.

Ал
Александра

мозги себе вправь сначала))

Р Сабиров

вернуть, да, можно, но заставить любить?? ? что бы она снова вас полюбила, вам снова надо ее в себя влюбить, соблазнить заново и дело это не благодатное

Латифов Исмоил

Заставить любить нельзя! Такого не бывает.

Да
Дарья

Есть методики возвращения любви. Но это должен делать мастер.

Ан
Анна

Измените себя и может быть сама вернется... без магических штучек. Удачи.

Яков Цыганков

А теперь представьте что ваша любимая придет сюда и задаст вопрос - КАК ИЗМЕНИТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО КОТОРЫЙ СТАЛ ЭГОИСТОМ И ДУМАЕТ ЛИШЬ О СЕБЕ И СВОИХ ПОТРЕБНОСТЯХ?? ?
Слова ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ, и ЛЮБИМАЯ как то не конектятся друг с другом, обычно тех кого любишь не к чему не принуждаешь и уж явно не заставляешь .

Илья Королев

хм это от вас зависит
если вы этого захотите она вернется.
а если и дальше будете сидеть и ждать и задавать глупые вопросы то ничего не изменится.
действуйте если она вам дорога и вы ее любите
только без всяких приворотов и заговоров обойдитесь

ОК
Ольга Кулясова

Поговорить и начать отношения с чистого листа.