Ань Фыонг Фам

как мне вернуть любимого если он ясновидещий? как через магию заставить его мучится что бы он вернулся?

Ивона Шварц

ого) уже никак лучше не надо

Александр Кравченко

Закажи мастеру, сама не справишься т. к. с ним много работы а для начала сделай точную кармическую диагностику - что бы не испортить себе и ему жизнь.

Наимджон Джураев

только через мастера но не факт что получится все как ты хочешь.