Alena Табачникова

Как вернуть любимого человека? Подскажите хороших яснивидящих, магов, екстрасенсов...

Георгий Карасени

Кидай заниматся хренью и верить во всю ету чушь (изени за грубость) может из за такой тупости как я понял из твоего вопроса он и ушел .. что ты слушала всяких колдунов а не его ...просто приди к нему и поговори с ним на чистоту ...и скажы что любишь его если - он тебя любит придет - к тебе - а если нет то он не достоин тебя ищи нормального парня ...И не верь в етот бред !!!

Алексей Хатаженков

Думаю, вы будете смеяться.... Но по статистике 90% барышень, которые приворожили себе мужика, потом платят двойную таксу, чтобы работу маг аннулировал.... И не только из за того, что мужик меняестя не в лучшую сторону.... По закону подлости их чуства к привороженному улетучиваются.... И он становится для них обузой....

Елена Виснер

Нужно знать всю суть вашего вопроса, сам ушел, поссорились, либо кто-то отбил?

Lacoste Xz

Вернуть можно своими силами и это реально. Но вы должны понять, что вы совершаете очень большой грех. Вы подумайте, а стоит ли оно того?

Екатерина Конорева

Сейчас понапишут тебе в личку желающие нажиться ...

Оля Сидоренко

вернуть можно, а нужно ли и не все способы хороши, изначально про консультируйтесь, сделайте диагностику а потом принимайте решение

Ильшат

Если человек не хочет, зачем заниматься насилием. Вот представьте, если Вы полюбили другого человека, а бывший пошел к экстрасенсу и пробует Вас вернуть, страшно? . Ни ему счастья не будет ни Вам.

Виталий Ремизов

помогу, пишите