Машенька Толкачева

Дорогие, маги, экстрасенсы и ясновидещие. Кто может посмотреть если на мужчине-привязка от девушки?

фото вышлю на почту

очень нужно узнать (

Андрей Загребаев

Не обязательно ))) Есть какой то образ - волосы с красноватым оттенком, с тёмными глазами их не видно . Волосы в пучке собраны сзади . Очень белый цвет лица . Возраст не как не больше 20, а то и вообще 15 . Что это за чудо сказать без погружения в ИСС трудно . Может от неё заявка, может она заявку выполняет . А может это Охрана с Той Стороны из числа Предков . Только этот образ имеет на мужчину сильное влияние надо полагать, потому как он идёт в ответ на ваш вопрос, а самого мужчину Я не вижу .