Лена Евтихова

Как снова влюбить в себя парня, если он уже с другой?

Три года назад в меня был влюблен один парень, но меня он совсем не привлек. Мне нравились мужчины, которые могли устроить для меня красивую жизнь, а у него ничего толком не было да и девственник к кому же, я его отшила, сказав что с неудачниками не встречаюсь. Встречалась с другими, и из этого ничего хорошего не вышло, многие вытерли об меня ноги. А он за эти три года преобразился, у него хорошая работа, девушка, с которой собираются поженится. И я поняла, что ни один парень кроме него не любил меня, все только ради секса в основном. . Может есть способ воскресить его чувства ко мне, как это сделать? Ведь чувства не изчезают просто так? Может есть способ разрушить его отношения с его девушкой, и я утешу его и он снова влюбится в меня?

Серёга Малышев

На чужом несчастье счастья не построишь. К тому же не думай что ты ему нужна теперь, люди то меняются, и едва ли он предпочтет видимость любви от тебя чем искренние чувства от той, с которой он счастлив сейчас.

Kattabek Gaffarov

ты сама счастье потеряла, а он сейчас другую любит!!! !
оставь его в покое!

Надежда Родионова

В одну реку дважды не входят

Евгений Никитин

раньше надо было думать, теперь у него другая и ты ему не нужна

Конфетная Зая

на его месте я б дал тебе пинка под зад