Евгений

Влюбится в меня моя девушка снова? (Описание читайте)

Такая ситуация, были с девушкой 2 года, было просто всё лучше чем можно, затем я уехал в другой город на учёбу и моя девушка должна сюда приехать ровно через год, и вот, год почти прошёл, и она говорит что уже перестала меня любить и что мы расстаёмся, я уехал летом и зимой приехал на 2 недели, и она сейчас мне говорит что тогда уже почти нечего не чувствовала, вот мой вопрос, мне кажется что это всё из - за того что я не рядом и она даже понять не может что чувствует, летом я опять к ней приеду и приеду сюда уже с ней, вот у меня вопрос, она может меня заново полюбить или нет? будем ли мы вместе. P.S ответы вроде, найди другую и она тебе не нужна не приветствуются, и да, я не какой - то Аслан, это так, на всякий случай.

Андрей Любчук

скажу как думаю. через расстояния и измеряется любовь. если нет любимого (любимой) рядом уехал куда-то то начинаешь скучать. а если скучаешь по человеку значит он стал для тебя родным. теперь по вопросу-прямо глаза в глаза с ней поговори. может скажет