Политехника Флексико

Помогите, кажется в меня влюбился парень (читайте описание)

Школа.... Дело в том, что раньше он себя так не вел, а буквально в ту пятницу начал привлекать мое внимание. Вот как он это делал: пугал (подходил с зади и орал в уши), Во вторник вообще кошмар: иду с третьего этажа (с литературы) Артем идет сзади, с другом, вдруг Артем начинает кричать, как обезьяна, я начала ржать, потом Артем положил свои обе руки мне на плечи (на этом мой смех прекратился). Я у него спрашиваю: "ты больной? ",а он мне: "да, я больной",затем я сказала: "отпусти меня! "он сказал: нет. Сегодня... Стою болтаю с подружкой, потом у нее глаза были огромными и удивленными. Я спросила: Лен, ты что? ",она мне показала пальцем на Артема который стоял сзади и улыбался. Я начала смеятся. И в заключении, когда он меня видит очень широко начинает улыбаться, от его улыбки я тоже .Вопрос: что с ним??

Ксения Лукьянова

Вопрос к психиатору

Анастасия Тришечкина

Первая любовь, школьные года 😄
Как это все мило читать! ) Действительно ты ему нравишься, и он не находит иного способа к тебе подкатить) Но это и хорошо, что в наше время еще есть такие неиспорченные дурашливые мальчишки.

Сергей Ромашкин

Втюрился по уши поди в тебя.