Татьяна Максимова

Как отличить: парень действительно влюбился или пикап? (описание есть)

Парень ухаживал, познакомил с лучшим другом, очень помог мне с одним вопросом. Все время в компании уделял внимание только мне, немного нервничал, пытался понравится. Постоянно смотрел в глаза при встрече, был внимателен и все-время пытался прикоснуться (к плечу, к руке) . Потом случайно услышала как его друг своей девушке рассказывал про меня, а именно то, что я нравлюсь этому парню, о котором идет речь. Я уже обрадовалась взаимности и начала ждать следующего звонка. А его все нет и нет. Тогда я ему скинула смс-ку с предложением встретиться в субботу. Он сразу согласился, но потом перезвонил и перенес на следующие выходные (причина была весомая) . А на следующие выходные меня вызвали на работу и пришлось мне отменить. После этого я еще звонила и приглашала в кафе, типа что буду в городе, а он отморозился. Вроде бы как дела, работа. И не звонит мне теперь. (мы с разных городов, но мне ехать всего 4 часа в его родной город и я часто там бываю по работе. Раза два в месяц точно, задерживаюсь дней на 5 обычно) . Девушки у него сейчас нету. Вот я и призадумалась: может он и не был влюблен? как мне казалось

проблема в том, что у него есть друзья и с других городов. И девушки есть с которыми он общается (по-дружески, они не свободные. Я их знаю хорошо) с других городов. Почему даже по-дружески меня не позвать куда-то, если я сама сообщила что в городе?

Анна Шаповалова

Разные города.. . Я бы не стал связываться. Скорее всего бесперспективно.

Катя Васильева

Ну может ты строила из себя неприкосновенную деву, вот он и разочаровался, подумал что бесполезно тебя добиваться

Елена Степанова

Как понять что ты нравишься парню? Он будет часто называть тебя по имени. Использовать местоимение МЫ. По невербалике у него все позы открытые к тебе. Глаза сосредоточены не ниже груди (в обратном случае ты ему интересна как девочка на одну ночь).