Владимир Наумов

Как отличить: парень действительно влюбился или просто пикап?

Гу
Гульнур

Пикап. Если была бы любовь, ты бы это сразу поняла. К любви не присматриваются. Она просто есть.

Виталий Ремизов

Пикап это улыбочки, приторная внимательность, ухаживания, короткие смущающие фразочки и назойливость. А если он влюбился, то ты ему действительно интересна, вся без исключения, он будет более серьезно себя вести и в чем-то более внимательно.

Дмитрий

Раздвинь ляжки и не парься, большее тебе всё равно не светит.

Максим Денисов

да, на глаза его смотри. Если, сука, бегающие они у него и лукавые, то пизда рулю, как говорится. Должен быть открытый и чистый взгляд.