Ирина Арсланова

Не получается пикапить

Мне 16 лет, я нормальный на лицо, фигура впорядке, уверенность не хромает, но девушки не очень хотят со мной знакомиться. Вот были такие случаи, когда стою с другом, 2 девушки спереди .Это было мероприятие. Я подошел, одной из них сказал :"давай отойдем, сдесь же скучно, она сказала :вот если тебе скучно то иди с другом. Очень много случаев когда подсаживаюсь к девушкам в баре. Они особого внимания на меня не обращают. Сидят, музыку слушают, видео себе смотрят, не хотят говорить как их на самом деле зовут. Почему так? подкатываю к девушкам своего возроста или на год старше.

Александр

"давай отойдем, сдесь же скучно" ))) ааахахахаха)) ) ты бы еще в лесополосу ее позвал, смачно позвякивая тесаком ))

Olya Zimnova

Ты, Вова, определись сначала, сколько тебе лет.
А то, то тебе 22 года, то вдруг 16 лет.

Господин Соврамши.

Ольга Рослова

Ахаха пикап мастер)
"давай отойдем а то здесь скучно" ахахах

Сергей Матросов

Слышал где-то на улице: ...сейчас гораздо проще снять проститутку, чем знакомиться с девчонкой, чтобы потом узнать, что она оказалась точно такая-же....

Ирина Михайлова

Потому что ты еще ребенок.