Ал
Алёнка

Стоит ли заниматься пикапом?

Дмитрий Князев

курсами, нет, а вот знакомиться с девушками на улице, дерзай, это хороший опыт, и помни, первые штук 15 блинов, комом

Мария Ермилова

на курсы не ходи. вытягивают бабло

Натали

Здравый смысл перевешивает, чем эта хрень .

Br
Brutpot

может быть опасно

Марина Музыка

стоимость этих занятий ты сможешь определить согласно прейскуранта

Ка
Катюша

лучше брать истинной привлекательностью, а если она где то спрятана глубоко в тебе надо найти механизмы чтобы она распустилась как цветок, тогда счастлив будешь и без пикапа

Ма
Марина

Ну, вот представь себе, Вячеслав, сидишь ты в кафе. Тебе явно импонирует красивая девушка, потом подходит к тебе, начинает разговор, у тебя уже картинки в голове складываются о планах на вечер и тут хоп! , а это просто пикап. Как бы ты себя чувствовал? А если бы всё это затянулось на неделю и ты думаешь, вот, вот она любовь, а тут хоп! а это пикап.

Виталий Логвиненко

Ищешь приключений? Ты их найдешь, стопудово.

Владимир Иванов

Скажи ты можеш подойти на улитце к девушке и познакомится? если можеш тогда тебе пикап не нужен!