Юля Богданенко

Как вы думаете, ПИКАП действенная штука?

Азамат Саттаров

Куйня. Нормальная девушка сразу просекёт, что ты пикапер, поверь. Если хочешь завязать с девушкой серьёзные отношения, будь человеком.

Лянард Исламов

конечно, я на нём доски вожу

Ан
Анастасия

С этим надо родиться, но репутацию можешь испортить

Наташа Журавлёва

думаю что не ко всем!

Юсик Пандочка

Для лошар, которые в инете горазд поорать, какие они крутые мачо и самцы.

Лена Савина (Иванова)

Работает, но только в умелых руках. Умелые руки предполагают, что ты встречался хотя бы с 20-30 девушками.
А по новичкам сразу заметно, что он этот самый пикапер и ему естественно будет отказывать каждая девушка.

Максим Кирюшин

вообще смех. . на меня не подействовало. и противно.

Vladimir Molchanov

такие книги читают задротыши без личной жизни, ну а в общем - это зависит от девушки к которой подкатывают.. .

Екатерина

нет! действенная штука это -
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 и под видео ссылка. это точно раскроет тебя как человек