Sims Noname

Я действительно влюбился?

Познакомился с девушкой в ВК... общались месяца 3, потом встретились, а вот теперь встречаемся.... Уже 2 месяца, что только мы не пережили за эти 2 месяца)) ) Я по сути человек брезгливый, раньше я не мог даже смотреть на ноги.... ну там запах не запах от них, а своей девушки я даже стал делать массаж))) ) Она как родная для меня стала (как то очень быстро) Терплю её характер, (а он у неё ппц. какой тяжелый) Не могу без неё и дня провести, скучаю, без неё как то все не так, а когда она рядом, кажется что мир стал светлее, я увереннее становлюсь рядом с ней, да и вообще радуюсь жизни... а когда она уезжает домой, сразу же поникшее состояние... ((( Это любовь или простая привязанность.... В прошлых отношениях, после секса я становился безразличен к девушкам.... а когда снова захочу, просыпались чувства, а с этой у меня как то все по другому, чувства есть всегда и до и после.... Для неё не чего не жалко, готов на все лиж бы была рядом со мной.... только загвостка такая... мне 18 лет, а ей 21 год) И она бывает говорит, что мне нужно гулять и т. д а я ей пытаюсь пояснить, что я устал от гулянок и хочу нормальных отношений с ней, но она так говорит когда мы не поделим, что нибудь) Да и еще.... мы смотримся вместе? Вот фотография)

Ма
Марат

Скорее всего влюбленность слишком сильная.

Кристина Антоникова

сразу заметно што девушка шлюховатая, нет это не любовь это влюблённость которая проходит, и скоро она тебе надоет!!

Ви
Виктория

Тебя посадят))

Никита Бледных

конечно это любовь!!!! а девушка тебе со временем поверит, что она та единственная

Константин Моленов

Если честно, я подумала, что вам по лет 16)))

Елена Пустовалова

это прекрасное чувство -ВЛЮБЛЕННОСТИ! Когда хочется быть постоянно рядом и дарить ей счастье... но не советую привязываться, потому если расстанетесь будет очень больно, а если хочешь ее привязать к себе, уделяй меньше время, что бы она сама хотела и искала с тобой встречи.... удачи)

Прямицын Денис

П. С. чувак, неужели тебе самому не ясно?

Вера

Ты попал кароч.... Это не Влюбленность уже! Влюбленность проходит через недели 2 - месяц! Это мегамикс чувств! доказательство этому еще то что дохрена чего пережили за 2 месяца.... Женись кароч.. . Девушка видать жизнерадостная! Ты только голову не теряй.. . вот не теряй.... а то и ее потеряешь...

Марианна Александрова

У каждого влюбленность длится по своему от 2 недель до 3 лет. Возможно это только начало какой то любви, а может и нет) Время покажет, а пока радуйся жизни))