ОБ
Олег Балакин

Как влюбить в себя снова мужа, если он уже много лет как охладел?

Она-красавица, обеспечена, ухожена, образована, прекрасная хозяйка. Но, он с ней живет пять лет, секса нет, денег нет... но она любит и ждет. Какое средство поможет?

АЛ
Анна Лысова

"Чтобы автомобиль мог исполнять свое предназначение, нужно его регулярно заправлять тем, в чем он более всего нуждается - качественным топливом. А качественное топливо имеет свою цену! Так и в семье, чтобы каждый из супругов качественно выполнял свою роль, необходима заправка "качественным топливом". С любовью заправляйте постоянно друг друга комплиментами, добрыми признаниями, восищениями, поддержкой, помощью. Обязательно изучите постоянные потребности друг друга и учитывайте их во взаимном наполнении.

Денис Федоров
Денис Федоров

Выщипать брови и одеть противогаз)).

МД
Максим Драпов

ну мудрые женщины уже давно нашли решение которое убивает сразу всех зайцев )))
тебе просто нехватает мужского внимания - так что заводишь любовника, а лучше двух - внимания сразу будет достаточно и муж тоже подтянется - правда его внимание тебе уже будет не особо нужно ))
скажешь что ты верная жена и так никогда не ступишь? значит ты просто еще не достаточно мудра - просто запомни мои слова - потом пригодится на новом уровне осознания себя ))

ЮК
Юрий Курин

Играйте на контрастах, удивляйте, но не демонстрируйте явного желания шокировать объект, забудьте о прошлых представлениях ваших отношений и опыта, взгляните сами на него новыми глазами. В этот "коктейль" добавьте щепотку ревности, новые духи и займитесь спортом.

ВБ
Вероника Бойко

совместный отпуск, только вдвоем. сделай вид что любовник есть, типа на работе до поздна, подарки маленькие без повода тебе дарят, смс от неизвестного, мож приревнует и загорится, а может у него любовница давно и не одна, вот и охладел!

АМ
Алексей Миняев

Все вышеперечисленные качества еще не говорят о том, что они должны быть оценены мужем. Возможно в отношениях нет чего-то общего, что бы объединяло их.

Александр Мишкин
Александр Мишкин

Может ЕЁ, кого вы описали в дополнении, этот самый муж таковой уже (или вовсе) не считает (не считал).

МК
Максим Керкин

полностью изменить имидж. для начала сойдет. особенно учитывая тот факт, что существует мнение о том, что мужчина в первую очередь любит глазами

АС
Анна Сердюк

он не любит тебя- это то, что должно тебя
привести в чувства
и начать жить новой жизнью
без него и не ради него вообще

Похожие вопросы
А как же мне снова страстно и бесповоротно влюбиться в своего мужа)))???
охладела к мужу. как сохранить семью? пропали все чувства к мужу. что он не делает всё меня бесит.
Чувствую что муж охладел ко мне, и думаю что ктото есть как понять?
Мне кажется что мой муж ко мне охладел . Что делать? ((
Как снова влюбить в себя парня, если он уже с другой?
Влюбится в меня моя девушка снова? (Описание читайте)
Охладел муж, что делать?
я влюбилась в человека с моих снов
Муж охладел ко мне! Что делать?
Как снова влюбиться в своего мужа?