Олег Балакин

Как влюбить в себя снова мужа, если он уже много лет как охладел?

Она-красавица, обеспечена, ухожена, образована, прекрасная хозяйка. Но, он с ней живет пять лет, секса нет, денег нет... но она любит и ждет. Какое средство поможет?

Анна Лысова

"Чтобы автомобиль мог исполнять свое предназначение, нужно его регулярно заправлять тем, в чем он более всего нуждается - качественным топливом. А качественное топливо имеет свою цену! Так и в семье, чтобы каждый из супругов качественно выполнял свою роль, необходима заправка "качественным топливом". С любовью заправляйте постоянно друг друга комплиментами, добрыми признаниями, восищениями, поддержкой, помощью. Обязательно изучите постоянные потребности друг друга и учитывайте их во взаимном наполнении.

Денис Федоров

Выщипать брови и одеть противогаз)).

Максим Драпов

ну мудрые женщины уже давно нашли решение которое убивает сразу всех зайцев )))
тебе просто нехватает мужского внимания - так что заводишь любовника, а лучше двух - внимания сразу будет достаточно и муж тоже подтянется - правда его внимание тебе уже будет не особо нужно ))
скажешь что ты верная жена и так никогда не ступишь? значит ты просто еще не достаточно мудра - просто запомни мои слова - потом пригодится на новом уровне осознания себя ))

Юрий Курин

Играйте на контрастах, удивляйте, но не демонстрируйте явного желания шокировать объект, забудьте о прошлых представлениях ваших отношений и опыта, взгляните сами на него новыми глазами. В этот "коктейль" добавьте щепотку ревности, новые духи и займитесь спортом.

Вероника Бойко

совместный отпуск, только вдвоем. сделай вид что любовник есть, типа на работе до поздна, подарки маленькие без повода тебе дарят, смс от неизвестного, мож приревнует и загорится, а может у него любовница давно и не одна, вот и охладел!

Алексей Миняев

Все вышеперечисленные качества еще не говорят о том, что они должны быть оценены мужем. Возможно в отношениях нет чего-то общего, что бы объединяло их.

Александр Мишкин

Может ЕЁ, кого вы описали в дополнении, этот самый муж таковой уже (или вовсе) не считает (не считал).

Максим Керкин

полностью изменить имидж. для начала сойдет. особенно учитывая тот факт, что существует мнение о том, что мужчина в первую очередь любит глазами

Анна Сердюк

он не любит тебя- это то, что должно тебя
привести в чувства
и начать жить новой жизнью
без него и не ради него вообще