Inna Silantyeva

Если полностью игнорировать девушку, то она может в меня влюбиться? Историю читай в описании

Я для неё просто друг-одноклассник. Мы два раза ссорились и все эти раз она первая шла на путь к примирению. Характер сложный у неё. Я очень люблю её. Она меня немного не долюбливает за то, что я её признался в своих чувствах. Я слышал есть такая методика по Фрейду чтобы влюбить в себя (раскачка чувств) . Поможет?

Anna Berry

Да, может сработать.

Юля Навнычко

Это не у Фрейда, а у Андре Моруа, рассказ " Фиалки по средам "