Илья Степанов

Влюбился в девушку читайте дальше внутри)

Влюбился в девушку и задал ей вопрос на спрашивай какой у тебя рост, она сказала 170,потом я спросил а какой хочешь чтоб у твоего будущего парня был рост, она сказала 178-180 сойдет, а я 190) как быть то теперь=(

Игорь Пягай

если любишь
то рост тут не причем
главное любовь особенно взаимная.

На
Надежда

ты безнадежен. спроси про член тогда будет сразу понятно что ты ей не подходишь

Ruslan Menshov

Не вешать нос. Главное - не ниже нее. На сколько поняла для девушки это важнее

Светлана Белка

хаах ну это вообще, на мой взгляд не проблема. думаешь она каждый раз, когда знакомится носит с собой рулетки и всех меряет?) ) "ой, я искала 180 а ты 182,извини, но ты мне не подходишь" знакомься, общайся, рост не помеха. тем более, если ты ей понравишься, то рост, поверь, вас будет волновать в последнюю очередь. ну разве что только, может целоваться будет не совсем удобно) )
удачи! 🙂

Алексей Макаров

она же сказала 178-180 сойдет... .
а 190 самый цвет)

Ольга

Спроси, нравишься ли ты ей? И если услышешь да* - подхвати на руки и покружи.
Она сразу поймёт преимущество твоего роста.

Оксана Салистая

Не обращать на это внимания.
Продолжать настойчиво.
Полюбит и тебя с твоим прекрасным, гренадерским ростом.
Зато она сможет носить туфли на шпильках, не комплексуя.
Так и скажи, мол поздравляю, можешь ни в чем себе не отказывать) )
Сколько карлов мечтали бы оказаться на твоем месте!

Алексей Гришкин

всё, писец теперь

Евгения

Безысходность.

Анжела

да ты че? ! совсем дурак :-))) ты для нее самое то что надо!!!! даже не сомневайся!!!

Галина Федорова

Дурацкий вопрос ты спросил у девушки.

Алексей Перелетов

Пригласить на свидание, на которое обязательно надо прийти с цветами! Будешь красиво ухаживать она и не заметит как влюбится в тебя. А любовь не выбирает ни рост, ни вес, не расы, все это предрассудки! Удачки!
PS: Подскажи своей девочки, что именно с тобой, и только с тобой она будет шикарно выглядеть на каблуках, на шпиличках! Она сама достаточно высокая и наверно комплексует надевая обувь на каблуках, поэтому так и сказала тебе о росте.
Для нас, для девочек, обувь и белье святое!