Лала Абдуллаева

Влюбился (читайте ниже)

Недавно понял, что влюбился в лучшую подругу. Хочу предложить встречаться. Как начать?
Мне 13 лет, её тоже.

И что ещё любят девушки? (вопрос женскому полу)

Бля хватит подкалывать, помогите! У вас же тоже первая любовь была

Св
Светлана

Для начала попробуй ее поцеловать, а дальше посмотришь. Девушки любят, когда мальчики уделяют им много времени.

Вячеслав Локшин

Когда мне было лет 10, то помню как я шла по улице, а друг мальчика, которому я нравилась, кричал с балкона : Он тебя любит!! ! Вот такое было первое в моей жизни признание 🙂 В глаза признаваться о своих чувствах, если они серьёзные, наверное в любом возрасте не просто. Попробуй письмо ей написать. Но помни, что первая любовь редко бывает единственной на всю жизнь. И в случает неудачи постарайся не сильно расстраиваться.

Тимур

Признавайся, а то потом всю жизнь сожалеть будешь. А те кто прикалываются, им лишь бы поиздеваться над чувствами других людей, так как они эти чувства не испытывали.

Яна Ермолович

Я в твоем возрасте с пацанами в футбол играл

Эдуард Богданов

Они любят богатеньких

Лёха Козлов

Знаешь, лучше сожалеть о том, что ты сделал, чем о том чего не сделал. Когда будете вдвоем с ней, признайся ей, что для тебя больше, чем просто друг. Посмотри ей в глаза, и послушай, что она тебе ответит. Может ей надо будет подумать. А, если она ответит Нет, то это тоже ответ. Открывшись ей, ты хоть будешь знать о ее чувствах к тебе.