Татьяна Захарова

Помогите! Я влюбился в старосту моей группы (читайте ниже)

Ну в общем в нас с ней нейтральный вообще отношения, чисто как у одногруппников. Она спортсменка, хорошо учится. А я троечник, слабый, некрасивый. Есть ли у нас шанс быть вместе?

Александр Ст

Вы никогда не будете вместе.

Валерий Евдокимов

Конечно есть. Дело вообще не в красоте. Главное, чтоб ты был личностью. Ну и конечно не страдай ерундой.

Григорий Костин

стать достойным ее

Елизавета Рощевская

Говорю тебе как девушка: узнай где она любит тусоваться и пригласи её туда!

Наталья Герасимова

начни тоже спортом увлекаться ))) у вас будет общие интересы ))) пригласи ее там на утреннюю пробежку )))

Дмитрий

Конечно есть шанс! "Правильных" девушек отвязанные ребята порой очень даже привлекают! 🙂 мне кажется тебе стоит начать с простого помоги с поручениями по группе, попробуй проводить как-нибудь, может заплатить в кафе, ненавязчиво, но при этом не теряй свое Я! В твоем случае не стоит действовать по плану "игнора", надо дать понять девушке, что она тебе интересна, но при этом дай ей возможность самой определиться в своих чувствах! Действуй! Все получится!

Манас Абдиев

девушки любят ушами, шансы есть.

Денис

есть. иссправь ситуацию. займись чем нибудь, подкачайся что она увидела в тебе потенциал! чтоб ты ее заинтересовал!