Сергей Толкачев

Я смотрел фильм, про то как мальчик влюбился в девушку но он был с семьи нудистов. Читайте ниже более удобное описания

Он жил в лагере нудистов с семьей но он был не нудистом. Как то к ним в лагерь приехала отец с дочкой и они все нудисты договорились носить одежду чтоб не кто не узнал про их лагерь вить в описании лагеря писало что это "Лагерь отдыха" или что-то в этом роде. Мальчик влюбился в девочку но он его сначала не замечала. В КОНЕЦ БЫЛ ХЕПИ ЕНД ДЛЯ ВСЕХ. Прошу помогите найти название этого фильма

Takhir Vildanov

гоманудистситиьбигтрахинпохан продакшен