Aртем Гиваргизoв

Вопрос о том нужен ли я своей девушке или нет? Описание читайте ниже. Буду благодарен за ответы

Я встречаюсь с девушкой. Но мы уже расставались 2 раза. Познакомились 3 месяца назад.
После первого свидания она бросила меня, ссылаясь на то, что мы не пара и со мной тяжело общаться. Но через месяц приходит СМС со словами прощения и о том, что она соскучилась. Я согласился начать всё заного. Но опять через 2 недели она начала меня игнорить. Я тоже перестал звонить... так и опять расстались. Ну а уже неделю назад она мне приснилась. Я нашёл её номер телефона, позвонил и она как ни в чём не бывало согласилась встретиться. И опять же я сомневаюсь что я ей нужен.
1)она вяло берёт трубку.
2)не может встретиться, ссылаясь на тупые причины. А сама сидит с подругой где нибудь в кафе или в ВК торчит всё время.
3)очень часто не берёт трубку, ссылаясь на то, что не слышала. Ну а если берёт трубку, то чуть поговорит, а потом говорит, что перезвонит, но хрен перезванивает.
4)Вяло реагирует на подарки.
5)не ревнует.
6)не интересуется моей жизнью и не звонит сама.
народ, кто опытный. Как мне быть?
Платит она всегда сама за себя, а когда я заплачу за неё она сует мне свои деньги, что меня бесит!
Я её очень люблю. Всё бы для неё зделал, а взаимности в ответ не вижу. Или ж она говорит не разбрасывайся словами о любви. Я уже измучился.

Настасья Ищенко

Дааа, ситуация ещё та. Вот вы парни все такие тратите время на тех кому вы совершенно безразличны.
Оглянись, возможно рядом есть девушка, которой действительно ты по нраву и которая будет рада просто, что ты ей позвонишь.

Вр
Врединка

Да пошли ты ее к ебени фене, найди нормальную!

Тимофеева Анна

чтобы что то было. тоесть чувства девушкам нужно гораздо больше времени. их любовь приходит со временем. а по существу ты ей не нужен. не трать на нее время она играет и понятия не имеет что и кто ей нужен.

Кр
Кристина

Это не твой человек!

Ев
Евгений

по твоим словам она не твоя, ей нужен такие как она, который не думает о завтра когда сегодня все у нее хорошо