Надежда Иксанова

помогите. читать ниже.

мне 14 лет. я курю. почти год. первый раз меня спалила летом мама и начала итать мне лекцию и прочую всю эту фигню так случалось довольно часто. она часто нюхает после того как я приду с улице не курила ли я если уж и учует то молчит. папа говорит если он меня увидит то заставит выкурить блок и съесть его. мне уже надоело каждый день по пачке жевачки покупать. у меня есть мысли им сказать об этом но как это сделать, я очень боюсь, помогите, подскажите как будет лучше

Анастасия Любимова

Ну я не курил, но мой друг курил и хотел сказать это своей матери, боялся ужасно, короче он это сделал когда я был у него в гостях при мне она ни че сним не сделала) ну и потом вроде все тож норм) Совет дам лучше конечно не говорить

Kuash Kisyakov

лучше будет бросить курить
родители не успокоятся. я б выпорола за такое

Александра Кузнецова

может лучше бросить... детей еще рожать

Катерина Зинченко

будет лучше, если ты бросишь свою дебильную привычку. поверь - это не признак взрослости, это признак того, что ты просто раньше умрешь. я курю с 16 лет и очень жалею, что не бросил еще тогда, когда мог это сделать просто так, то есть только начав. пойми - с сигаретой ты выглядишь взрослее только для своих сверстников и для писюх, с которыми ты общаешься. для взрослых людей ты как минимум выглядишь идиотом. сейчас ты молод и даже наверно здоров. а вот лет через 15 ты Очень Сильно Пожалеешь.

Алёна Александровна

хотел написать много саркастического.. . стёр. кому? кури на здоровье. пусть от тебя пахнет как от бомжа прокуренного. это так привлекательно. раз тебе умные советы родителей и друзей о вреде курения не интересны и ничему не учат. жизнь научит. когда услышите диагноз (не дай бог конечно) онкологической болезни, мыслено передавайте слова благодарности тому, кто дал вам первую сигарету.