Здоровый образ жизни
Вопрос о половой жизни дальше читайте ниже в пояснениях
Здарова всем!Мне 24 года моему младшему братишке 15-16 будет,мой дядя постоянно вбивает ему в голову что ранний секс может остановить рост поэтому я хотел бы спросить и узнать у вас так ли это на самом деле?С уважением Михаил
Интересно было бы узнать сколько лет этому Вашему дяде и как у него самого с половым вопросом. Что значит "вбивает" в голову-это раз, и при чём здесь вообще дядя, если есть старший брат (для советов) -это два. И в третьих-это похоже на книги 50-х годов, где писали, что онанизм приводит к иссушению спинного мозга и в итоге параличу. Вывод: а Вы в свои годы не можете сказать этому дяде, чтобы голову парню не морочил?
на рост это не влияет. Это он просто его предостерегает от ранней женитьбы
чтоб по глупости дел не натворил
Ладно брательнику 15!Но ты то здоровый лоб! Сделай дяде формат С)
Твоему дяде надо чего -нибудь потяжелее "вбить" в голову
Вот такой чуши я ещё не слышала. Сидим с мужем, ржём.
Никакого оснащения между гармоном роста и половых гормонов нет. Раньше люди в этом возрасте уже семьи имели.
oy! neuspel 4itat izvini)
Научно доказано, что те, кто рано начинают половую жизнь, быстрее стареют, то есть теряют привлекательность)) ) Так что чем позже, тем лучше! Зато к 30 годам буде красавчик, а не дядечка с большим животом))) ) И жизнь еще вся впереди, еще море секса будет!!!!))))
не совсем это так, но доля правды есть, особенно это касается женщин, которые рано вступают в половую связь и рано рожают детей.