Здравствуйте
В моей половой жизни есть одна проблема
С раннего возраста мастурбировал, в подростковом особо учащенно.
Проблема в том, что при мастурбации половой орган полностью напряжен, а во время полового акта член более расслаблен, что делать с этой проблемой?
Здоровый образ жизни
Здравствуйте В моей половой жизни есть одна проблема
А ты сам подумай. Логикой владеешь? Когда ты мастурбировал, зачем ты это делал? Просто так, или сексуальное напряжение хотел снять? Наверное второе. Так? А почему оно у тебя возникало? Потому что трусы жали, или потому что нравился кто-то? Наверное второе. Правильно? И ты теребил член и думал о текущей политической ситуации в Мире, или думал о той девчёнке, которая нравилась? Наверное снова второе. Разве нет? И думал ты в этот момент, представляя её голой и занимающейся с тобой сексом. Разве нет? Но давала ли она тебе повод представлять себя без одежды и прыгать к тебе в койку? Тоже наверняка не давала. Всё это ты придумал для себя сам, в своём воображении, потому, что она тебе сильно нравилась. Так? И эрекция тогда нормальная была. А если бы вместо той с кем ты сейчас была бы твоя школьная любовь, стойкая эрекция бы повторилась? Наверняка бы повторилась! Попробуй заниматься сексом с закрытыми глазами, представляя, что ты с той, первой, из подростковой мечты. И если всё получится, то дело не в эрекции, а в женщине, которая тебе не нравится, а объединяет тебя с ней только её доступность. Поверь, если бы тебе для акта нужно было бы её долго и упорно добиваться, а не получать по первому требованию, то и эрекция была бы на уровне. Почему и многие мужчины любят стерв. Просто добиваясь стерву всякий раз, эрекция круче и сам акт более яростный, что ли. яркий, запоминающийся, взрывной. Потому что добился и можно расслабиться.
А когда получаешь всё по первому требованию, интерес пропадает. Сексуальную жизнь убивает обыденность и повседневность. Отсюда и плохая эрекция. Сексопатологи, в таких случаях, рекомендуют договариться с партнёршей и попробовать секс одновременно с двумя женщинами. Говорят, что после такого приключения стойкая эрекция на всю жизнь гарантирована, потому, что после этого занимаясь сексом с одной женщиной ты будешь думать о другой...
Ну а вообще, если ты на такое не решишся, просто знай, что вялый член, - это не беда. Очень многим женщинам наоборот не нравится железный стояк, а они предпочитают более пластичный вялый вариант. Даже, слышал, есть специальные техники введения вялого члена, и самого акта. Так что поинтересуйся в инете. Наверняка отыщешь. И тогда то, что ты считал проблемой, станет достоинством...
При выборе невесты объясни это ей и всё будет хорошо
это дрочь- зависимость. лечится полным отказом от онанизма и сексом исключительно.
главное. чтобы был веселенький.
а паузу делал в дрочке перед тем как с девушкой занятся сексом?
Ну эта проблема на всю жизнь, но прежде всего правильно себя настроить нужно просто смело подходить и не думать что не получится и тогда это проблема сама исчезает настроить себя на то что могу вот
не дpoчи руками - дpoчи бабой
проблема не с членом а с мозгами, Серьезно, именно мозги отвечают за возбуждение. При сексе сосредоточься на приятном- делай движения реже и глубже- почувствуй свою даму, наслаждайся ей, рассмотри ей попу и грудь - представь как они прекраснвы и сексуальны - встанет так... что ни при какой маструбации раньше не было. Ведь возбудиться и даже кончить можно просто смотря на обнаженную даму. ВСЕ ДЕЛО В МОЗГАХ- поправь их )))
вещаться)
В Ашане продают карандаши по 4 рубля ...
стимулировать анус
потрачено...