Здоровый образ жизни
Сколько по времени В СРЕДНЕМ у вас длится половой акт, в результате кот-го муж-а кончает 1 раз?
Не ну люди же не кролики... Что бы в среднем время какое-то было. Всё по-разному. Всегда зависит всё от обстановки и возбуждения обоих партнёров а это самое возбуждение уже зависит от нас самих. Ваабще, если половой акт длиться долго и напоминает жжение резины, то это уже называется один не хотел второй не старался. Нет не желания получается, не эмоций.... Я считаю что можно при желании продлить и акт и прилюдии... Но в пределах разумного. И главное, что бы удовольствие было достигнуто обоими партнёрами неважно как и за какой период времени... А что касается одного оргазма, то нет... Их может быть тоже множество, всё от того же желания и возбуждения зависит. Ну например в Моём случае он перезаряжается как я обычно говорю очень быстро и иногда это всё может длиться столько раз, сколько хотим=)Недолго от 5-15 мин за раз.. =)
зависит от умения владеть собой... .
я могу хоть всю ночь растягивать....
2-2,5 часа бывало.. . но тогда мы чаще виделись)) ) Так минут 30 обычно)))
Муж? чей?
Виктор Езепов
ваш не муж. а мужчина!!!!:)))))))))))))))))))0
от 10 до 20 минут
честно говоря не так долго, как бы мне хотелось (((
минут 5-7.
40 -50мин
1-2 минуты
Виктор Езепов
Спасибо большое за ответ!!!!
один 10 мин, второй 2 часа может, третий-как я захочу
ответил один мужчина и он конечно же оказался половым гигантом))) ) у моего МЧ увы мало не более 7 минут
Виктор Езепов
и не говорите:)
Мужчины всегда половые гиганты!
Всё от настроения зависит:))
Если долго не было секса, то это время может сократиться до нескольких минут, а так, примерно 15-20 минут.