Здоровый образ жизни

Что надо делать что бы продлить половой акт с любим ой девушкой

Письку Новокаином намазать
Станислав Сергеев
Лучший ответ
"Трактат Желтого Императора" - упражнение "олень" выполняется попеременным сокращением и расслаблением мышц промежности при одновременном глубоком и медленном дыхании. Двух сеансов по 5 минут ежедневно достаточно.
меняйте позы несколько раз во время акта. так у вас будут маленькие паузы, в которых возбуждение будет ослабевать, так вы возможно продержитесь дольше.
многим помогает во время секса думать о "невозбуждаеющих" вещах, это так же отсрочивает оргазм.
попробуйте одной рукой одновременно стимулировать клитор своей девушки, так она кончит быстрее за счет дополнительно стимуляции, а вы медленнее из-за дополнительных усилий. по этой же причине стоит сделать прелюдию более продолжительной, так ваша девушка будет более возбужденной и получит большее удовольствие даже от непродолжительного полового акта.
Есть один способ, более радикальный но действенный. Потребует от вас некоторой доли мужественности. Знакомый рассказывал, что он делал операцию по обрезанию крайней плоти. Всё заняло времени минут 40. Процесс проводился в клинике http://mosobrezanie.ru/ радиоволновым скальпелем - без кровотечения, боли и прочих неудобств. Различное инфекцирование абсолютно исключено технически. Результат процесса - значительное увеличение длительности полового акта, отсутствие преждевременной эакуляции, а также улучшение гигиенического состояния полового члена. Короче говоря, сказал что не зря делал операцию. Советовал.
Alina.vanea Shabanova
Вовсе не обязательно делать обрезание. Сейчас полно разных препаратов, которые легко могут продлить половой акт. Вот здесь советую посмотреть что-то и выбрать наиболее оптимальное. Такие варианты уже многим помогли.
Demetry Volturi