Здоровый образ жизни

Не растет половой орган

Мне 13 лет, в спокойном состоянии половой орган 5 см, в состоянии эрекции 8,5 см, мастурбирую с 10 лет, нет спермы, это нормально?
Делать массаж органа-каждый день по нескольку раз!
Виталий Стуков
Лучший ответ
Тестостерон начнёт вырабатываться, и всё будет в порядке. И рост, и оволосение, и поведение изменится.
Андрей Сычёв
Размер пениса у взрослых парней (от 16 лет), в покое: от 3 см до 12 см, в эрекции: от 7 см до размеров новорожденного ребенка (суперразмер – редкое явление). Не переживай: тебе – 13, и ты стоишь на нижней ступени преображения в мужчину. У тебя сейчас начнется сильная ломка всего детского: начнет басить голос, станут расти волосы там, где их прежде никогда не было (лицо, грудь, спина, на гениталиях и на попе) и несомненно – будет удлиняться, и пенис. Кожа тела станет более грубой, изменится пигментация кожи, и в области яичек.
Онанизм не нарастит пенис, и никакие мази – тем более. Это – развод. Мастурбируй в меру, но не прилюдно. Сперма появится, обязательно.
Проблема решаема. Нужна специальная мазь и массаж полового органа.
В нашей стране эту мазь не делают, и соответственно не продают в аптеках. Придется изготавливать мазь самостоятельно. Для этого надо купить массажный крем "Балет" (продается в аптеках) и масляный раствор тестостерона пропианата. Еще покупаешь 1 тюбик мази "Гепароид".
Далее, открываешь 4 ампулы, разворачиваешь широкий конец тюбика крема, и раскрываешь его. Вливаешь содержимое ампул в тюбик с кремом. Тщательно размешиваешь крем и лекарство. Для этого лучше всего использовать толстую вязальную спицу. Чем тщательнее смешаешь, тем лучше. Затем, зажимаешь тюбик. Нужная мазь готова. Хранить в холодильнике (в дверце) иначе мазь расслоиться и концентрация лекарства в ней будет неравномерная.
Применять 4 раза в сутки, с интервалом строго в 6 часов. Выдавливаешь из тюбика на писю столбик в 1,5 см длиной и в течение 10-15 минут тщательно втираешь мазь в член. После этого выдавливаешь из мази Гепароид 0,5 см мази и наносишь на кожистую часть члена очень тонким слоем. Желательно в этот момент подрочить (чтобы член хорошо наполнился кровью).
Курс лечения 30-45 дней, затем 2 месячный перерыв.
Для отращивания члена, обычно, надо 4-5 курсов.
Лидия *******
Ну полей чем-нить, суперфосфату подсыпь)))))))
Продолжать дальше!
хз, в 16 лет спроси ещё раз
Kadir Muratov
нет-ненормально))
в женский салон иди, где ногти они наращивають
Это жесть все начинают с 10 лет, я сам начал с 10, мне уже 19 а он 12-13см, во всем виновата мастурбация и остуствие спорта. Как можно быстрее бросай, у тебя еще времени много до 17лет, я упустил свое время, еще и мышцы не вырасли. Но вряд ли бросишь, это практически не реально!
Вот это проблема. Это ненормально. Ты можешь умереть. Беги срочно к врачу!