Елена Антипова

Помогите срочно!!! читайте ниже ((

девушка как в меня не влюблялся. через 2 месяца он перестал с нами гулять, но писал мне на почту приятные сообщение, а потом совсем пропал, и я поняла что влюбилась в него. Первое лето он встречался с моей знакомой и эта девочка жила в моём доме, я их часто видела. Он смотрел на меня влюблённым взглядом, хотя он был с ней. Далее они расстались через неделю и я его не видела. Этим летом он гулял со мной и с парой моих друзей. буквально через 2 дня он забрал у меня телефон сот. и убегал от меня. Когда я пришла домой я увидела в черновиках сообщение "тебя нравится Саша"--я поняла что это он написал, после этого дня мы не гуляли. Позавчера я его встретила с другом, а я шла с подругой в магазин, мимо них мы прошли раз 5 и он смотрел на меня не отрываясь. Я незнаю что мне делать, я хочу его вернуть, но незнаю как ((я не могу встречаться с другими парнями, потому что люблю только его ((помогите мне в этой ситуации как мне поступить?

Вы думаете поможет с ним поговарить???

тем более я боюсь ему признатся

Татьяна Глухова

Еще погуляй с подругой в магазин раз 15 туда сюда....

Anastasia

офигеть.. . в чем проблема-то?? ? найди повод позвонить и живите счастливо, сколько получится

Вера Горкина

ну подойди и поговори с ним

Murderous

скажи ему что он тебе нравится

Антон

ну что тут делать - если хочешь вернуть, а он тебя буравит взглядом - отвечай ему тем же. он первый не выдержит такой атаки и сам вернется) а уж насколько надолго, думаю сейчас это не важно.