Ольга Елохина

Что лучше завтра одеть? Читать ниже. Срочно помогите ((

Что лучше завтра одеть? Читать ниже.

1.Черные штаны с черными туфлями и футболку.
2.Черные штаны с белыми кроссовками + розовая толстовка.
3.Черные штаны с белыми кроссовками + толстовка белая?
Помогите вот ношу номер 3 уже почти неделю и мне нравиться что если я ее буду долго носить в школе не подумают что я неряха?: (

Лилит Мовсесян

подумают. одень ради приличия 2й вариант, поноси пару дней, а 3й пока постирай, погладь, потом опять оденешь.

Ек
Екатерина

Я бы 3-й выбрала. Главное, чтобы вам нравилось!

Ру
Руслан

№1,белая обувь прилично смотрится только в 1й день носки, черная гораздо практичнее и красивее.

Оксана

по существу... лично мне, да и думаю большинству парней все равно как часто ты меняешь одежду, лишь бы чистая была) )
а девченки... да забей на них

но если прям претит, то в1 мне больше по душе

Сергей Павлов

1-й вариант. если не замерзнете.

Соколова Юля

я думаю номер 3

Владимир Щербаков

Я вообще 2 дня подряд не одеваю одно и то же. Что-то другое да должно быть.
Я бы выбрала №3.

Полина

Выучить все уроки!!