Евгений Шмендель

С чем можно одеть светло-серую обтягивающую юбку чуть ниже колен?

Покупала на экзамены, чтобы шпаргалки прятать было удобно. Тогда было плевать на сочетание, лишь бы экзамен сдать. Сейчас вообще без понятия, что с юбкой делать. Хоть выбрасывай...

Не в цвете дело. Юбка для меня длинная. Я без понятия, что с ней можно одеть.

Сергей Сафонов

Во_первых устраните это маленькое недоразумения и обрежьте юбку до области мини

В последующем дайте волю своему воображению

Андрей Невструев

Серый плюс желтый – самое идеальное сочетание серого. Желтый привносит радость в такие комплекты и немного приглушается серым. Оттенок розового – любой: от еле заметного бледно-розового (нежные комплекты одежды) до фуксии (яркий вариант) . Гармоничное сочетание цветов в одежде серого оттенка достигается с синим, черным, голубым, зеленым, малиновым, красным, бирюзовым, фиолетовым. А вот белый выглядит скучно.

Даша

.пепел-розовый верх придаст серой юбке.. --стиль....