Та
Татьяна

купила себе сникерсы, под что можно одеть? и можно ли одеть под чёрный шорты обтягивающие, строгие??

Светлана Долгова

"строгие" шорты кхкхкхкхк АбАлдеть !
девочка, шорты . это не строгая училка в школе, шорты могут быть классическими, ну если вы это имели ввиду конечно !
от модели и "плясать" надо в выборе обуви! а так как не понятно, что там за модель у вас такая "строгая" , но при этом обтягивающая, то почитайте или просто картинки смотрите может найдете тут, что вам нужно ya-modnaya ru

Володя Ко

Можно юбку-колокол и свитер. Будет круто, если узкие бедра. Если же бедра широкие, то классические шорты вполне пойдут.