Сергей Белый

Можно ли одеться на 3 тыщи подростку? Строгую одежду! Посоветуйте что купить?

Алёна Маринина

смотря в каком магазине покупать.. . идите к сетевикам

Валерий Новиков

Тебе в помощь даю три варианта. 1. Классические брюки и строгая белая рубашка а также туфли, жакет, если разрешают на выбор четыре цвета : чёрный, тёмно тёмно вишнёвый и серый либо синий. 2. юбка карандаш длиной чуть выше колена, рубашка либо водолазка с коротким рукавом, туфли на танкетке или каблуке. 3. Бриджи - бермуды ( узкие бриджи до колена) ажурная кофточка либо шифоновая рубашка без рукава сверху жакетик можно вязаный, так же разбавь это всё шарфом из плотной ткани. Насчёт денег - смотря в каких магазинах будешь вещи покупать!

Игорь

если строгую одежду, то лучше костюм, можно конечно постараться и купить костюм, рубашку и туфли, но мне кажется все равно выйдет больше чем 3 тысячи

Константин

да чуть больше

Ва
Валерия

Рассмотрите например как вариант интернет-магазины, там дешевле в разы. Слышала про Вайлбдерриз, это магазин брендовой одежды и обуви с бесплатной доставкой и оплатой после примерки. Так вот у них всегда много акций и скидок. Вот если интересно http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx