Дмитрий Росляков

Куда можно одеть такую одежду?

Подросту лет 17-18, куда подойдёт одеть?

Жанна Русских

что то на парне вообще убого смотрится
на девушке еще более менее

пойдти в кафешку, погулять с друзьями
но я бы такое не купила

Владимир Гогонов

с друзьями в кафешку или в кино

Надежда Карабец

Мне кажется что это замечательно подошло бы в другой стране, к примеру в Америке, Канаде) Ну а так это можно просто одеть летом, прогуляться куда нибудь.)

Ярослав Данилюк

Мусор выкинуть пойдёт

Татьяна Сидорина

Да хоть куда, вечеринка, учеба или еще что то, у каждого свой стиль и вкус

Артём Бурдынкин

В США вроде есть день независимости или что-то подобное, вот на этот праздник.

Юлия

Куда угодно. Но на мой взгляд, если фасон- более-менее, то расцветка дешёвая