Br
Brutpot

Какую одежду лучше одеть, чтобы таз казался зрительно уже?

Просто я девушка и у меня таз сильно выделяется и меня это раздражает, я хочу сделать какой нибудь акцент чтобы таз и плечи казались одинаково и чтобы таз сильно не выделялся, какими аксессуарами или одеждой можно это подчеркнуть?

Ксения Комарова

Вообще идеальный вариант-пышные юбки. Ибо непонятно-жопа большая или фасон такой))

Елизавета Виноградова

американский стиль ( с подплечниками) ...желательно в таких вопросах ещё и видеть фигуру.

Алексей Максимов

Одним из немаловажных факторов при выборе одежды, которая подчеркивает или скрывает некоторые особенности Вашего телосложения является цвет. С помощью правильно подобранной цветовой гаммы можно добиться желаемого эффекта и подобрать одежду по фигуре с учетом Ваших индивидуальных данных и вкуса.

Ольга Пивоварова

просто похудей