Татьяна Коровкина

Какую одежду одеть, для долгой поездки в автобусе, чтоб было красиво и удобно?

Иван Мармулов

Ну если в автобусе то такую чтоб кошелек не сперли

Михаил Володин

джинсы, сапоги или кроссовки смотрите по погоде, куртку с капюшоном даже если легкую то дутую можно под голову подложить будет, свитерок тонкий, но яркий-там могут быть сквозняки но и духота тоже проблема, да и всё наверно))