Максим Кизанд

Какой наряд лучще одеть на Новый Год: практичные и удобные джинсы или красивое платье.

Екатерина Степовая

Конечно, платье. В джинсах будет не празднично.

Евгенинок Заботин

за джинсы баб надо стегать кнутом прилюдно.... Вот тогда поймут удобство и практичность -когда обсерутся от боли !!

Инна

Ну если в приличное общество, откуда не придётся убегать, то лучше платье.

Надежда Родионова

Практичные и удобные джинсы. А блузку или свитерок обязательно голубого - зеленого цвета.

Надежда Рудакова

Наденьте удобное и практичное платье) А еще лучше шелковые или парчовые брючки с рубашкой или нарядный комбинезон. И красиво, и празднично и удобно)

Ел
Елена

Платье

Гу
Гульназ

если дома, то джинсы, если в гостях, то платье.

Сергей Мячиков

Ну, если вы собираетесь провести активно Новый год, то тогда
джинсы. И не правда, что они не красят женщину, да в сочетании с модным
пиджаком, самое то. Вот знаю, интернет-магазин, где можно приобрести отличную
джинсовые вещи.

Алексей Юрков

Если дома, то можно встретить НГ в платье, а потом переодеться в джинсы - я, например, так и сделаю. А в гостях - смотря насколько там тесная компания. В принципе, можно поступиьь аналогично. Вам решать. Если планируете много пить и плясать до утра, то в платье будет некомфортно и можете его просто угробить. Мой вариант - две смены одежды)))