Карина Морозова

можно ли одеть олимпийку и джинсы?

Aza Yuldashev

Конечно, будет очень даже нормально)

Анютка Скачкова

фигня выйдет. сверху спорт, внизу джинсы. . ну тогда еще кепку, макасины и семечки..

Елена Пастухова

можно так по спортивному будет

Екатерина Сутенкова

да))) ) будет спортивно

Наталья :)))

Да можно конечно, выглядит это неплохо, если конечно по цветовой гамме вещи подходят. Кстати по поводу олимпиек, я лично заказываю их только на этом сайте, всегда доволен качеством! Советую https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/olimpiyki/