Жа
Жанерке

с чем носить белые джинсы. и их можно ли одеть зимой

Лебедева Христина

разумеется! и даже в казусной (казалось бы) ситуации, улетев рыбкой с сугроб по гололеду, вы будете чрезвычайно гармонично смотреться)

Ekaterina Degteryova

у меня есть белые джины и белый пуховик. Ношу с уггами. Меня все снегуркой называют. А мне иногда кажется, что я похожа на санитарку ВОВ ))

Светлана Сергеева

У меня есть светло голубые джинсы (почти белые) я их ношу с уггами, и белым пуховиком, ну, или с чёрным

К*
Катерина***** ***

Сейчас нет белых джинсов, но большую часть жизни покупала и носила круглый год и зимой тоже. На мой взгляд, ничего странного в этом нет. Правила все те же. Сочетаться должно по цвету и фактуре с остальной одеждой, да и все.

Римма Ким

Да, покупай все белое, будешь прятаться в снегах...

Елена Мосина

Можно и зимой с сапогами, если они не черного цвета.

Тетя Софа

лишь бы сочитался
а вообще если тебе нравится то носи одежду с чем угодно, главное чтоб тебе нравилось