Татьяна Иванова

Джинсы мужские Наступает зимний период времени, можно ли зимой носить не утепленные джинсы мужчине?

Перизат

Можно и вообще без джинсов ходить. Кому нужно твое здоровье, кроме тебя?

Татьяна Филиппова

Если вам плевать на ваше здоровье то да

Светлана Пузицкая

У нас такие зимы, что грибы растут. Да и зима уже окончилась-смело шорты одевайте. На улице +12

Замира Алиакбарова

можно. но чревато такими заболеваниями, при которых .. вообщем не надо рисковать